Бальзам для губ Лиза Beauty по СУПЕРцене при покупке журнала «Лиза»
В холодное время года уход за губами становится более чем актуальным вопросом. Чтобы решить этот вопрос, редакция журнала «Лиза» в сотрудничестве с российским производителем Галант Косметик выпустили свою собственную коллекцию бальзамов для губ Лиза Beauty.
В линейку бальзамов вошли популярные ароматы всеми любимых тропических коктейлей: «Клубничный мохито», «Багама мама», «Черничный дайкири» и скраб для губ «Голубые гавайи». В основе бальзамов - комплекс растительных масел, витаминов и сразу три натуральных воска.
В 6,8 и 11 номерах журнала «Лиза» читательниц ждёт сюрприз - один из бальзамом для губ из линейки средств Лиза Beauty по СУПЕРцене. Купив все три номера, можно собрать свою коллекцию вкусов от Лиза Beauty.
6 номер в продаже с 30 января. Не пропустите!
Номера с вложениями будут поддержаны рекламной кампанией на ТВ, радио, в digital и на ресурсах партнеров.